Комитас

Բաղձանք

Ձայնիկ ունիմ՝ հայուն-մայուն,
Սըրտիդ բունեմ կայուն-մայուն.
Ո՛վ իմ թեւիկ,
Տո՛ւր իմ հեւիկ
Թըռչեմ երթամ․․․։

Будьте первым, кто оставит комментарий по этому поводу
Ятук Музыка
Не бойся - Хайтарма
Александр Спендиарян

Не бойся - Хайтарма

Подсолнухи, 1960 год.
Подсолнухи, 1960 год.
Играть онлайн

Поддержите нас! Покупайте наши товары, созданные на основе произведений искусства, в нашем онлайн-магазине.